Línea de Autobús N44 - Bus N44: Rotkreuzplatz => Hirschgarten => Am Harras => Giesing => Ostbahnhof - Münchner Verkehrs- und Tarifverbund
Paradas de autobús
- 1 - Rotkreuzplatz
- 2 - Winthirplatz
- 3 - Dankwartstraße
- 4 - Steubenplatz
- 5 - Wilhelm-Hale-Straße
- 6 - Hirschgarten
- 7 - Am Lokschuppen
- 8 - Trappentreustraße
- 9 - Gollierplatz
- 10 - Kazmairstraße
- 11 - Heimeranplatz
- 12 - Hansastraße
- 13 - Hansapark
- 14 - Baumgartnerstraße
- 15 - Herzog-Ernst-Platz
- 16 - Sendlinger Kirche
- 17 - Margaretenplatz
- 18 - Am Harras
- 19 - Sylvensteinstraße
- 20 - Heckenstallerstraße
- 21 - Brudermühlstraße
- 22 - Schäftlarnstraße/Gasteig HP8
- 23 - Gerhardstraße
- 24 - Candidplatz
- 25 - Tegernseer Landstraße
- 26 - Spixstraße
- 27 - Valeppstraße
- 28 - Fockensteinstraße
- 29 - Giesing Bahnhof
- 30 - Werinherstraße
- 31 - Ungsteiner Straße
- 32 - Thomasiusplatz
- 33 - Sankt-Martin-Straße Ost
- 34 - Sankt-Cajetan-Straße
- 35 - Orleansstraße
- 36 - Ostbahnhof